пятница, 19 июля 2013 г.

Кредитный брокер спб

Кредитный брокер - помощь в получении кредита в Санкт-Петербурге


Как выбрать кредитный брокера

Если вы зашли на этот сайт, значит вам наверняка вам требуется помощь в получении кредита. Кредитный брокер - организация, которая помогает избежать лишней волокиты, выбрать оптимальный вариант кредитования и поможет избежать лишних проверок кредитной комиссией. Кредитные брокеры помогают оформить кредиты в Санкт-Петербурге даже заёмщикам с испорченной кредитной историей, а также людям, которым, по различным причинам банки отказывают. Подробнее об этих услугах.

кредитный брокер спб
Почему выгоднее обращаться к кредитному брокеру чем в банк?

Скорость получения одобрения. Кредитные брокеры в спб рассылают заявки одновременно в несколько банков, получая одобрение по ксерокопиям ваших документов (разумеется при получении необходимо будет предъявить оригиналы). В чём заключается реальная помощь в получении кредита? Вам не нужно самостоятельно собирать необходимые пакеты документов и лично предъявлять их на проверку (с физическими лицами банки по-другому не работают). В итоге вы экономите уйму времени.
Если нигде не одобряют. Если вы уже попробовали обратиться в несколько банков, но нигде не получается взять кредит на нужных вам условиях - кредитный брокер окажет помощь в получении кредитов на любую сумму. Помощь в получении кредита заключается в анализе ситуации и обращении в нужный банк. Просто выберите кредитного брокера из левого меню нашего сайта. Благодаря большому опыту работы и налаженным партнёрским отношениям с более чем 30 банками в Санкт-Петербурге и городах Ленинградской области, мы уверены что сможем предложить вам выгодный вариант кредитования.
Подберем выгодный вариант. На сегодняшний день предложений от банков очень много. Разобраться во всех тонкостях современного кредитования и выбрать лучшие условия весьма не просто для человека не подготовленного. Наши специалисты помогут выбрать максимально простую и эффективную кредитную программу для решения ваших финансовых задач. А также помогут оформить заявку на кредит в несколько банков
Дополнительные бонусы. Поскольку кредитные брокеры очень плотно сотрудничают с банками СПб, последние предлагают множество бонусов для клиентов кредитного брокера. К числу таких бонусов может относится отмена комиссии за выдачу кредита, небольшое снижение процентной ставки (обычно 0,5%), увеличение максимальной суммы кредита и другие. Без помощи брокера, вы никогда не получите этих льгот.

Примеры обращений клиентов:

Из-за того что я потерял работу и выплачивал ипотеку, ни один банк нужную мне сумму не одобрил. Обратившись к кредитному брокеру, уже через 5 дней получил нужную сумму наличными на руки. Спасибо!

При обращении в банк мне отказали из-за якобы плохой кредитной истории. Времени разбираться не было, срочно нужны деньги. Я не знаю как, но девочки в этой фирме смогли добиться для меня одобрения уже через неделю.
Источник: http://alter-credit.ru/




Комментариев нет:

Отправить комментарий